БЕРДЯНСК - ИНЗОВКА

БЕРДЯНСЬК АС - ІНЗІВКА ПРМ

Рейс № 1066(378001066)

надежный рейс Регулярность: 99%
Перевозчик: 316

Начало поездки:
10:30 БЕРДЯНСЬК АС
10:46 10:47 АЗОВСЬКЕ БР
10.0 km 10.01 ₴
11:02 11:03 ДМИТРІВКА БРД 20.0 km 20.03 ₴
11:22 11:23 ПІДГІРНЕ ПР 33.0 km 32.05 ₴
11:28 11:29 БОЛГАРКА ПОВ.ПРМ 35.0 km 34.05 ₴
11:33 11:34 БОЛГАРКА ПРМ 43.0 km 42.07 ₴
11:36 11:37 ВЯЧЕСЛАВКА ПОВ ПРМ 45.0 km 44.07 ₴
11:42 11:43 ВЯЧЕСЛАВКА ПРМ 48.0 km 48.08 ₴
11:53 11:54 МАРИНІВКА ПРМ 54.0 km 53.08 ₴
12:07 12:08 Н.ОЛЕКСІЇВКА ПРМ 58.0 km 57.09 ₴
12:13 12:14 ЛОЗУВАТКА ПРМ 61.0 km 61.10 ₴
12:30 ІНЗІВКА ПРМ 71.0 km 69.11 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 2 декабря 2020 г. 14:36 согласо сервера "БЕРДЯНСЬК АС" 230200