БАР - ТРУДОЛЮБОВКА

БАР - ТРУДОЛЮБІВКА#

Рейс № 97а

Регулярность: 87%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
11:55 БАР
11:58 11:59 БАЛКИ#
2.0 km 5.50 ₴
12:01 12:02 ПЛЯЦИНА#
4.0 km 5.50 ₴
12:05 12:06 БАР СТ.#
6.0 km 8.50 ₴
12:07 12:08 ЗАМОЖНЕ#
7.0 km 8.50 ₴
12:09 12:10 КАНОНИЦЬКИЙ+
8.0 km 8.50 ₴
12:11 12:12 МАЛЬЧІВЦІ+
9.0 km 8.50 ₴
12:16 12:17 МИТКИ#
13.0 km 14.10 ₴
12:22 12:23 МАТЕЙКІВ# 18.0 km 19.70 ₴
12:30 ТРУДОЛЮБІВКА# 25.0 km 25.40 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 7:40 согласо сервера "БАР"