БАР - ГОЛУБОВКА

БАР - ГОЛУБІВКА#

Рейс № 5а

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
13:45 БАР
13:49 13:50 БАЛКИ#
2.0 km 5.50 ₴
13:53 13:54 ПЛЯЦИНА#
4.0 km 5.50 ₴
13:57 13:58 БАР СТ.#
6.0 km 8.50 ₴
14:01 14:02 ЗАМОЖНЕ#
7.0 km 8.50 ₴
14:05 14:06 КАНОНИЦЬКИЙ+
8.0 km 8.50 ₴
14:09 14:10 МАЛЬЧІВЦІ+
9.0 km 8.50 ₴
14:16 14:17 МИТКИ#
13.0 km 14.10 ₴
14:21 14:22 МАРТИНІВКА+ 17.0 km 19.70 ₴
14:29 14:30 КУЗЬМИНЦІ# 22.0 km 25.40 ₴
14:35 ГОЛУБІВКА# 25.0 km 25.40 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 7:40 согласо сервера "БАР"