БАР - ЖМЕРИНКА

БАР - ЖМЕРИНКА

Рейс № 46П

Регулярность: 100%
Перевозчик: ЖМЕРИНСКОЕ

Начало поездки:
10:00 БАР
10:12 10:13 БАР СТ.#
6.0 km 8.50 ₴
10:16 10:17 МІЖЛІССЯ#
7.0 km 8.50 ₴
10:28 10:29 МАНЬКІВЦІ#
14.0 km 14.10 ₴
10:34 10:35 МЕЛЬНИКИ# 17.0 km 19.70 ₴
10:37 10:38 ТОКАРІВКА# 18.0 km 19.70 ₴
10:48 10:49 ЧЕРНЯТИН# 23.0 km 25.40 ₴
10:55 10:56 СЕВЕРИНІВКА# 26.0 km 25.40 ₴
10:58 10:59 САН. СЕВЕРИНІВКА#
28.0 km 31.00 ₴
11:02 11:03 ЧАПАЇВКА# 30.0 km 31.00 ₴
11:11 11:12 КОРОСТІВЦІ+ 35.0 km 36.60 ₴
11:20 ЖМЕРИНКА 43.0 km 47.90 ₴
Состояние на 26 октября 2020 г. 19:10 согласо сервера "БАР"