БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 328

Регулярность: 83%
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС

Начало поездки:
16:30 БАР
16:34 16:35 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
16:42 16:43 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
16:46 16:47 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
16:51 16:52 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
16:56 16:57 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
17:03 17:04 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
17:05 17:06 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
17:07 17:08 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
17:13 17:14 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
17:17 17:18 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
17:22 17:23 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
17:40 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 30 октября 2020 г. 19:10 согласо сервера "БАР" 050700