БАР - ВИННИЦА

БАР - ВІННИЦЯ 2

Рейс № 315Д

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
08:30 БАР
08:34 08:35 ІВАНІВЦІ#
5.0 km 4.50 ₴
08:46 08:47 ВАСЮТИНЦІ#
12.0 km 13.40 ₴
08:51 08:52 ЛУКА БАРСЬКА# 15.0 km 15.60 ₴
08:58 08:59 РОЖЕПИ# 19.0 km 20.00 ₴
09:06 09:07 СЕРБИНІВЦІ+ 24.0 km 26.70 ₴
09:15 09:16 ЛОПАТИНЦІ+ 30.0 km 33.40 ₴
09:19 09:20 МАРТИНІВКА(ВІН.)+ 32.0 km 35.60 ₴
09:23 09:24 БІЛИКІВЦІ+ 34.0 km 37.80 ₴
09:31 09:32 БРАЇЛОВ + 39.0 km 42.30 ₴
09:38 09:39 ЛЮДАВКА# 43.0 km 46.70 ₴
09:43 09:44 ПУЛТІВЦІ# 48.0 km 53.40 ₴
10:05 ВІННИЦЯ 2 66.0 km 72.30 ₴
Состояние на 26 октября 2020 г. 19:10 согласо сервера "БАР"