БАР - ГОЛУБОВКА

БАР - ГОЛУБІВКА#

Рейс № 3а

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
11:15 БАР
11:19 11:20 БАЛКИ#
2.0 km 5.50 ₴
11:23 11:24 ПЛЯЦИНА#
4.0 km 5.50 ₴
11:27 11:28 БАР СТ.#
6.0 km 8.50 ₴
11:31 11:32 ЗАМОЖНЕ#
7.0 km 8.50 ₴
11:35 11:36 КАНОНИЦЬКИЙ+
8.0 km 8.50 ₴
11:39 11:40 МАЛЬЧІВЦІ+
9.0 km 8.50 ₴
11:44 11:45 МИТКИ#
13.0 km 14.10 ₴
11:48 11:49 МАРТИНІВКА+ 17.0 km 19.70 ₴
11:54 11:55 КУЗЬМИНЦІ# 22.0 km 25.40 ₴
12:00 ГОЛУБІВКА# 25.0 km 25.40 ₴
Состояние на 23 октября 2020 г. 7:40 согласо сервера "БАР"