БАР - КАРЫШКОВ

БАР - КАРИШКІВ#

Рейс № 212А

Регулярность: 85%
Перевозчик: ДОВГАЛЮК ВАСИЛЬ СТЕПАНОВИЧ

Начало поездки:
12:00 БАР
12:02 12:03 БАЛКИ#
2.0 km 5.50 ₴
12:06 12:07 ПЛЯЦИНА#
4.0 km 5.50 ₴
12:09 12:10 БАР СТ.#
6.0 km 8.50 ₴
12:14 12:15 МАЛЬЧІВЦІ+
9.0 km 8.50 ₴
12:19 12:20 КИЯНІВКА#
13.0 km 14.10 ₴
12:26 12:27 МИТКИ# 19.0 km 19.70 ₴
12:31 12:32 МАРТИНІВКА+ 22.0 km 25.40 ₴
12:36 12:37 КОШАРИНЦІ+ 25.0 km 25.40 ₴
12:43 12:44 ШИПИНКИ# 30.0 km 31.00 ₴
12:48 12:49 КОПАЙГОРОД 33.0 km 36.60 ₴
12:53 12:54 ШЕВЧЕНКОВЕ# 37.0 km 42.20 ₴
12:56 12:57 УКРАЇНСЬКЕ# 39.0 km 42.20 ₴
12:58 12:59 ЛІСОВЕ# 41.0 km 47.90 ₴
13:01 13:02 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ+
43.0 km 47.90 ₴
13:05 13:06 ЧЕРВОНЕ# 46.0 km 53.50 ₴
13:10 КАРИШКІВ# 50.0 km 53.50 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 7:40 согласо сервера "БАР"