БАР - ШЕВЧЕНКОВО

БАР - ШЕВЧЕНКОВЕ#

Рейс № 191а

Регулярность: 92%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
10:45 БАР
10:48 10:49 БАЛКИ#
2.0 km 5.50 ₴
10:52 10:53 ПЛЯЦИНА#
4.0 km 5.50 ₴
10:56 10:57 БАР СТ.#
6.0 km 8.50 ₴
10:59 11:00 ЗАМОЖНЕ#
7.0 km 8.50 ₴
11:02 11:03 КАНОНИЦЬКИЙ+
8.0 km 8.50 ₴
11:04 11:05 МАЛЬЧІВЦІ+
9.0 km 8.50 ₴
11:10 11:11 МИТКИ#
13.0 km 14.10 ₴
11:15 11:16 МАРТИНІВКА+ 17.0 km 19.70 ₴
11:20 11:21 КОШАРИНЦІ+ 20.0 km 19.70 ₴
11:26 11:27 ПОПІВЦІ+ 24.0 km 25.40 ₴
11:29 11:30 ШИПИНКИ# 25.0 km 25.40 ₴
11:35 11:36 КОПАЙГОРОД 28.0 km 31.00 ₴
11:46 ШЕВЧЕНКОВЕ# 32.0 km 36.60 ₴
Состояние на 22 октября 2020 г. 7:40 согласо сервера "БАР"