БАР - ПОЛЕВОЕ

БАР - ПОЛЬОВЕ#

Рейс № 189а-3

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
13:00 БАР
13:05 13:06 ОКЛАДНЕ#
3.0 km 5.50 ₴
13:09 13:10 АДАМІВКА#
5.0 km 5.50 ₴
13:16 13:17 ТЕРЕШКИ#
8.0 km 8.50 ₴
13:22 13:23 СЕФЕРІВКА+
13.0 km 14.10 ₴
13:26 13:27 БУЦНИ+
15.0 km 14.10 ₴
13:35 13:36 ВЕРХІВКА# 22.0 km 25.40 ₴
13:43 13:44 МАР'ЯНІВКА# 27.0 km 31.00 ₴
13:55 13:56 СУПІВКА# 32.0 km 36.60 ₴
14:02 14:03 БАРОК# 36.0 km 42.20 ₴
14:05 ПОЛЬОВЕ# 38.0 km 42.20 ₴
Состояние на 26 октября 2020 г. 19:10 согласо сервера "БАР"