БАР - ПОПОВЦЫ

БАР - ПОПІВЦІ#(БАР)

Рейс № 185а

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
17:00 БАР
17:03 17:04 БАЛКИ#
2.0 km 5.50 ₴
17:07 17:08 ПЛЯЦИНА#
4.0 km 5.50 ₴
17:11 17:12 БАР СТ.#
6.0 km 8.50 ₴
17:14 17:15 ЗАМОЖНЕ#
7.0 km 8.50 ₴
17:17 17:18 КАНОНИЦЬКИЙ+
8.0 km 8.50 ₴
17:20 17:21 МАЛЬЧІВЦІ+
9.0 km 8.50 ₴
17:27 17:28 МИТКИ#
13.0 km 14.10 ₴
17:34 17:35 МАРТИНІВКА+ 17.0 km 19.70 ₴
17:41 17:42 КОШАРИНЦІ+ 20.0 km 19.70 ₴
17:49 17:50 КОШАРИНЦІ# 23.0 km 25.40 ₴
17:56 ПОПІВЦІ#(БАР) 27.0 km 31.00 ₴
Состояние на 25 октября 2020 г. 7:10 согласо сервера "БАР"