БАР - ПОПОВЦЫ

БАР - ПОПІВЦІ#(БАР)

Рейс № 183а

Регулярность: 97%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
12:40 БАР
12:44 12:45 БАЛКИ#
2.0 km 5.50 ₴
12:47 12:48 ПЛЯЦИНА#
4.0 km 5.50 ₴
12:49 12:50 БАР СТ.#
6.0 km 8.50 ₴
12:51 12:52 ЗАМОЖНЕ#
7.0 km 8.50 ₴
12:55 12:56 КАНОНИЦЬКИЙ+
8.0 km 8.50 ₴
12:59 13:00 МАЛЬЧІВЦІ+
9.0 km 8.50 ₴
13:09 13:10 МИТКИ#
13.0 km 14.10 ₴
13:14 13:15 МАРТИНІВКА+ 16.0 km 19.70 ₴
13:19 13:20 КОШАРИНЦІ+ 19.0 km 19.70 ₴
13:24 13:25 КОШАРИНЦІ# 22.0 km 25.40 ₴
13:35 ПОПІВЦІ#(БАР) 26.0 km 31.00 ₴
Состояние на 27 октября 2020 г. 7:10 согласо сервера "БАР"