БАР - ПОПОВЦЫ

БАР - ПОПІВЦІ#(БАР)

Рейс № 181а

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
10:00 БАР
10:03 10:04 БАЛКИ#
2.0 km 5.50 ₴
10:07 10:08 ПЛЯЦИНА#
4.0 km 5.50 ₴
10:11 10:12 БАР СТ.#
6.0 km 8.50 ₴
10:14 10:15 ЗАМОЖНЕ#
7.0 km 8.50 ₴
10:17 10:18 КАНОНИЦЬКИЙ+
8.0 km 8.50 ₴
10:20 10:21 МАЛЬЧІВЦІ+
9.0 km 8.50 ₴
10:27 10:28 МИТКИ#
13.0 km 14.10 ₴
10:34 10:35 МАРТИНІВКА+ 17.0 km 19.70 ₴
10:41 10:42 КОШАРИНЦІ+ 20.0 km 19.70 ₴
10:49 10:50 КОШАРИНЦІ# 23.0 km 25.40 ₴
11:00 ПОПІВЦІ#(БАР) 27.0 km 31.00 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 29 октября 2020 г. 7:10 согласо сервера "БАР" 050700