БАР - ТРУДОЛЮБОВКА

БАР - ТРУДОЛЮБІВКА#

Рейс № 101а

Регулярность: 88%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
17:30 БАР
17:33 17:34 БАЛКИ#
2.0 km 5.50 ₴
17:36 17:37 ПЛЯЦИНА#
4.0 km 5.50 ₴
17:40 17:41 БАР СТ.#
6.0 km 8.50 ₴
17:42 17:43 ЗАМОЖНЕ#
7.0 km 8.50 ₴
17:44 17:45 КАНОНИЦЬКИЙ+
8.0 km 8.50 ₴
17:46 17:47 МАЛЬЧІВЦІ+
9.0 km 8.50 ₴
17:51 17:52 МИТКИ#
13.0 km 14.10 ₴
17:57 17:58 МАТЕЙКІВ# 18.0 km 19.70 ₴
18:05 ТРУДОЛЮБІВКА# 25.0 km 25.40 ₴
Состояние на 24 октября 2020 г. 7:40 согласо сервера "БАР"