БАР - ГОЛУБОВКА

БАР - ГОЛУБІВКА#

Рейс № 1а

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"

Начало поездки:
06:35 БАР
06:39 06:40 БАЛКИ#
2.0 km 5.50 ₴
06:43 06:44 ПЛЯЦИНА#
4.0 km 5.50 ₴
06:47 06:48 БАР СТ.#
6.0 km 8.50 ₴
06:51 06:52 ЗАМОЖНЕ#
7.0 km 8.50 ₴
06:55 06:56 КАНОНИЦЬКИЙ+
8.0 km 8.50 ₴
06:59 07:00 МАЛЬЧІВЦІ+
9.0 km 8.50 ₴
07:06 07:07 МИТКИ#
13.0 km 14.10 ₴
07:11 07:12 МАРТИНІВКА+ 17.0 km 19.70 ₴
07:19 07:20 КУЗЬМИНЦІ# 22.0 km 25.40 ₴
07:25 ГОЛУБІВКА# 25.0 km 25.40 ₴
Состояние на 27 октября 2020 г. 7:10 согласо сервера "БАР"