КРИВОЙ РОГ - БАХМУТ (АРТЕМОВСК)

КР.РОГ АС-1 - БАХМУТ АС

Рейс № 964(327000964)

Регулярность: 99%
Перевозчик: ПП`БАХМУТ-АЛЬФА`

Начало поездки:
08:14 КР.РОГ АС-1
09:00 09:05 АПОСТОЛОВ.АС
09:15 09:16 ПЕРШ.ТРАВ.(А
10.0 km 9.00 ₴
09:42 09:45 МАРЬЯНСКОЕ 23.0 km 20.00 ₴
09:49 09:50 ЛЕНИНСКОЕ 27.0 km 24.00 ₴
10:04 10:05 ЧЕРТОМЛЫК 41.0 km 37.00 ₴
10:14 10:15 АЛЕКСЕЕВКА(Н 50.0 km 46.00 ₴
10:40 10:45 НИКОПОЛЬ АС 69.0 km 63.00 ₴
11:20 11:25 МАРГАНЕЦ АС 102.0 km 92.00 ₴
12:45 13:10 ЗАПОРОЖЬЕ1АС 175.0 km 159.00 ₴
14:20 14:25 Н.НИКОЛАЕВКА 241.0 km 222.00 ₴
15:10 15:15 ПОКРОВСК. АС 270.0 km 240.00 ₴
16:20 16:30 КУРАХОВО АС 352.0 km 318.00 ₴
16:55 17:00 СЕЛИДОВО 396.0 km 354.00 ₴
17:23 17:40 ПОКРОВСЬК ДО 417.0 km 372.00 ₴
18:40 18:45 КОНСТАНТИНОВ 500.0 km 445.00 ₴
19:35 БАХМУТ АС 526.0 km 481.00 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 14:12 согласо сервера "АПОСТОЛОВ.АС"