ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ - ГЕНИЧЕСК

Ж.ВОДЫ АС - ГЕНИЧЕСК АС

Рейс № 8169(360008169)

Регулярность: 98%
Перевозчик: ТДВ`НОВОТРОIЦЬКЕ АТП`

Начало поездки:
09:50 Ж.ВОДЫ АС
09:55 10:00 АПОСТОЛОВ.АС
10:20 10:25 МАРЬЯНСКОЕ 23.0 km 20.00 ₴
10:00 11:31 НОВОВОРОНЦОВ 28.0 km 26.00 ₴
11:12 11:13 ШЕВЧЕН-КА Х. 37.0 km 33.00 ₴
11:31 11:32 МИХАЙЛ.Х.ПОВ 52.0 km 48.00 ₴
11:41 11:42 ГАВРИЛ.Х.ПОВ 59.0 km 52.00 ₴
11:55 12:00 ДУДЧАНЫ АС 69.0 km 63.00 ₴
12:25 12:29 МЫЛОВОЕ ХЕРС 83.0 km 74.00 ₴
13:05 13:10 БЕРИСЛАВ АС 116.0 km 104.00 ₴
13:35 13:40 НОВ.КАХОВ.АС 133.0 km 123.00 ₴
14:00 14:05 КАХОВКА АС 147.0 km 132.00 ₴
15:19 15:20 ЧКАЛОВО ХЕР. 215.0 km 195.00 ₴
15:54 15:55 НОВОТРОИЦ.АС 236.0 km 213.00 ₴
16:55 ГЕНИЧЕСК АС 282.0 km 259.00 ₴
Состояние на 22 октября 2020 г. 14:13 согласо сервера "АПОСТОЛОВ.АС"