КРИВОЙ РОГ - ХЕРСОН

КР.РОГ АС-1 - ХЕРСОН АС

Рейс № 742(516000742)

Регулярность: 99%
Перевозчик: ООО `ИКСОРА`г.ХЕРСОН

Начало поездки:
13:29 КР.РОГ АС-1
14:15 14:20 АПОСТОЛОВ.АС
14:45 14:46 МАРЬЯНСКОЕ 23.0 km 22.00 ₴
15:00 15:05 НОВОВОРОНЦОВ 29.0 km 28.00 ₴
15:39 15:40 ЛЮБИМОВКА Х. 55.0 km 53.00 ₴
15:44 15:45 МИРОЛЮБОВ.Х 60.0 km 61.00 ₴
15:47 15:48 ВОЗНЕСЕНОВКА 65.0 km 66.00 ₴
15:50 15:55 ВЫСОКОПОЛЬЕ 70.0 km 69.00 ₴
16:15 16:20 АРХАНГЕЛЬСКЕ 90.0 km 90.00 ₴
16:35 16:50 В.АЛЕКСАНД.Х 107.0 km 107.00 ₴
17:14 17:15 М.АЛЕКСАНД.Х 130.0 km 126.00 ₴
18:00 18:05 БЕРИСЛАВ АС 173.0 km 176.00 ₴
19:30 ХЕРСОН АС 250.0 km 246.00 ₴
Состояние на 22 октября 2020 г. 14:13 согласо сервера "АПОСТОЛОВ.АС"