ЗЕЛЕНОДОЛЬСК - ДНИПРО

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК - ДНЕПР-СК АВЦ

Рейс № 1350(318001350)

Регулярность: 97%
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`

Начало поездки:
08:27 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
08:40 08:50 АПОСТОЛОВ.АС
09:29 09:30 РАДУШНОЕ 33.0 km 25.00 ₴
09:45 09:55 КР.РОГ АС-1 56.0 km 42.00 ₴
10:12 10:13 ШИРОКОЕ (Кр 74.0 km 54.00 ₴
10:19 10:20 АВДОТЬЕВКА 80.0 km 60.00 ₴
10:22 10:23 НОВОЮЛЬЕВКА 82.0 km 60.00 ₴
10:25 10:30 СОФИЕВКА АС 93.0 km 69.00 ₴
10:54 10:55 М.СОФИЕВКА 117.0 km 83.00 ₴
11:04 11:05 ЗАТИШЬЕ 126.0 km 89.00 ₴
11:11 11:12 ПРЕОБРАЖЕН(К 132.0 km 95.00 ₴
11:31 11:32 СВЕТЛОГОР.(К 151.0 km 108.00 ₴
11:49 11:50 ДОЛИНСКОЕ (Д 169.0 km 109.00 ₴
12:10 ДНЕПР-СК АВЦ 196.0 km 120.00 ₴
Состояние на 22 октября 2020 г. 14:13 согласо сервера "АПОСТОЛОВ.АС"